Результаты федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата

Подведены итоги федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), проходившего весной 2017 года.

Борисоглебский филиал ВГУ являлся базовой площадкой ФИЭБ. Участвовали обучающиеся филиала по направлениям подготовки 44.03.02 Психолого-педагогичекое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки).

Большинство наших студентов получили именные золотые, серебряные и бронзовые сертификаты. Успехи обучающихся свидетельствуют о выполнении требований образовательных стандартов в части обеспечения качества подготовки бакалавров.

Поздравляем выпускников с успешным прохождением ФИЭБ, желаем профессиональных успехов, новых побед и достижений!

Сертификат качества