Профориентационные встречи со школьниками Новониколаевского района Волгоградской области

02 ноября 2017 года представители Борисоглебского филиала ВГУ провели профориентационные встречи со старшеклассниками образовательных организаций Новониколаевского района Волгоградской области.

Перед обучающими выступили декан факультета физико-математического и естественно-научного образования С.Е.Зюзин и студентка психолого-педагогического факультета Галина Лимберова. В беседе с абитуриентами были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: перечень вступительных испытаний, проходные баллы, количество бюджетных мест, учет индивидуальных достижений. Студентка рассказала выпускникам школ о проводимых в филиале мероприятиях, студенческом общежитии и видах стипендий.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогическим коллективам школ за помощь в проведении профориентационных встреч.