И снова гастроли "Би - ба - бо"

11 декабря студенческий кукольный театр психолого-педагогического факультета «Би-ба-бо» под руководством доцента кафедры Теории и методики начального образования Веры Николаевны Пугач побывал в гостях у обучающихся  МБОУ БГО СОШ № 5.

В исполнении студентов 3 курса 1 группы первоклассники и второклассники посмотрели спектакль  «Телефон» по одноимённой сказке К. И. Чуковского. Спектакль вызвал положительные эмоции у юных зрителей, а предложение примерить куклы на свою руку добавило им восторга.  С интересом ребята выслушали рассказ о том, как изготовить куклу Би-ба-бо в технике папье-маше.  И артисты, и зрители расстались с надеждой на скорую встречу.

Театр 1

IMТеатр 2