25-26 марта 2021 г. Межрегиональный научно-методический семинар

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе межрегионального научно-методического семинара «Современное образование: нормативные и научно-методические основы, актуальные проблемы и практика их решения», который состоится 25-26 марта 2021 г.

Формы участия: очная (онлайн) – выступление с публикацией, заочная – публикация материалов.

Направления работы семинара:

1)дошкольное образование;

2)современные механизмы развития начального общего образования;

3)математические и естественнонаучные дисциплины;

4)социально-гуманитарные дисциплины.

По итогам семинара будет подготовлен электронный сборник научно-методических материалов.

Очные (онлайн) участники получают дипломы. Заочное участие удостоверяется сертификатом.

В рамках семинара проводится Конкурс студенческих работ в области образования.

Цель конкурса – выявление лучших студенческих работ, направленных на решение актуальных задач и проблем в области образования.

К участию в конкурсе приглашаются студенты любых курсов БФ ФГБОУ ВО «ВГУ».

По итогам конкурса будет подготовлен электронный сборник работ.

Материалы принимаются до 01.03.2021.

Подробности участия в научно-методическом семинаре и конкурсе студенческих работ в информационных письмах.

Заявка на участие в семинаре

Заявка на участие в конкурсе

Образец оформления статьи