• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Выставка по итогам конкурса художественного творчества «8 Марта — Мамин день»

Вот уже второй год БФ ВГУ выступает организатором данного конкурса среди обучающихся Борисоглебского городского округа, посвященного Международному женскому дню 8 Марта. Название мероприятия выбрано не случайно, потому что для каждого ребенка, а впоследствии и взрослого человека самой главной женщиной в жизни является мама».

Участниками конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся младших классов школ БГО ВО в возрасте от 3 до 13 лет – всего 359 человек, которые представили на конкурс более 380 творческих работ, из них 45 работ школьников, 335 – дошкольников.

На церемонию открытия выставки были приглашены представители всех образовательных организаций и СМИ Борисоглебского городского округа Воронежской области. Присутствующих приветствовали директор БФ ВГУ И.А. Свертков, член местного отделения Всероссийского движения «Матери России», председатель отдела по защите материнства и детства Борисоглебской Епархии А.И. Попова, от имени членов жюри конкурса – доценты кафедры педагогики и современных образовательных технологий О.В. Ожерельева (председатель), Е.А. Киянченко.

В презентации принимали активное участие дети, обучающиеся в студии дизайна «DI-ART», которая функционирует в филиале. Яркие, творческие выступления ребят запомнились всем зрителям.
БФ ВГУ благодарит всех педагогов за отличную подготовку участников конкурса, руководителей организаций – за помощь в проведении мероприятия, представителей местных СМИ – за возможность через фото- и видеоматериалы познакомить борисоглебцев с оригинальными работами!

От всей души поздравляем милых дам и юных леди с наступающим 8 марта!