Студенты БФ ВГУ — призеры Всероссийской олимпиады

Команда студентов Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета заняла третье место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по теории и методике обучения информатике.

Олимпиада проводилась Шадринским государственным педагогическим университетом в рамках форума «Инновации в образовании и информатике».

Команда Борисоглебского филиала состояла из студентов первого и второго курсов факультета физико-математического и естественно-научного образования Алтынниковой Кристины, Добринского Максима, Петровой Алены, Поспеловой Виктории, Плешакова Руслана.

Соперниками студентов Борисоглебского филиала стали представители из Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова, Уральского государственного педагогического университета и т. д.

Участники олимпиады показали свои навыки в решении задач по информатике, написании научных статей, разработке дистанционных курсов.

Поздравляем призёров олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Фото студентов Олимпиада ТиМОИ