Экскурсия на предприятие

13 декабря 2016 года студенты 3 курса факультета физико-математического и естественнонаучного образования Борисоглебского филиала ВГУ, обучающиеся по направлению подготовки 15.03.01 Машиностроение, в рамках изучения дисциплины Материаловедение посетили лабораторию предприятия ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ».

Сотрудники предприятия рассказали студентам о методах контроля химического состава, методах контроля прочности чугуна, выплавляемого на предприятии. Начальник электроплавильный участка литейного цеха участка, Спиридонов Андрей Иванович, познакомил студентов с перспективами развития предприятия.