Семинар, посвящённый проблеме формирования целостного интерактивного образовательного пространства

12 мая 2017 года на базе СОШ №10 Борисоглебского городского округа прошел семинар «Формирование целостного интерактивного образовательного пространства, способствующего индивидуальному самовыражению, самоопределению обучающихся в свете реализации ФГОС».

В подготовке образовательного события «Разработка модели элемента подвески автомобиля переменной жесткости на основе электромагнитных явлений с использованием ферромагнитной жидкости» совместно с руководителем зонального 3D центра Савушкиным Ильей Юрьевичем приняли участие студенты факультета физико-математического и естественнонаучного образования Немцов Виталий и Мерзликина Татьяна.