Установочная конференция по производственной преддипломной практике

17.02.2017 г. доцентом кафедры психологии Е.В.Сахаровой была проведена установочная конференция по производственной преддипломной практике для студентов психолого-педагогического факультета, обучающихся по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профилей Психология и социальная педагогика и Психология образования.

Студенты были ознакомлены с нормативными документами по организации и проведению практики, правилами внутреннего распорядка и техники безопасности.

Подробно, в презентативной форме, были освещены цели и задачи производственной преддипломной практики, содержание и виды работ, перечень отчётной документации и правила оформления. Особое внимание было уделено правам и обязанностям руководителей практики от организации (Филиала) и студентов-практикантов, нормам оценки.

В работе конференции приняли участие руководители выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов.