Открытая международная Интернет-олимпиада

6 и 7 ноября 2015 года в г. Москва на базе Российского университета дружбы народа проходил II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Русский язык» и «История России». В олимпиаде традиционно принимали участие студенты вузов всей страны и зарубежья.

Борисоглебский филиал представляли студенты 2 курса историко-филологического факультета Надежда Шилина, Евгения Теплякова, Екатерина Зверева, Наталья Кривенцева, Ольга Имирова и студентка 4 курса психолого-педагогического факультета Марина Митина.

Наши девушки успешно прошли I тур, который проходил в заочной форме, и были приглашены в Москву для очного участия.

Все студентки получили сертификаты за участие, а результаты олимпиады организаторы обещают озвучить через несколько недель. Будем надеяться, что студенты Борисоглебского филиала достойно представили свое учебное заведение!