Итоги конкурса Prezi-презентаций «Интернет БЕЗ опасности»

30 ноября в России празднуется Международный день защиты информации. В честь этого события  под руководством старшего преподавателя кафедры теории и методики начального образования Ольги Николаевны Летуновской  для студентов 2 курса психолого-педагогического факультета проведен конкурс Prezi-презентаций на тему «Интернет БЕЗ опасности».

На рассмотрение жюри представлено 14 работ обучающихся.

Конкурсные работы отличались многообразием содержания: рассматривались виды угроз, подстерегающих пользователей в сети интернет, правила безопасного поведения в сети для школьников и их родителей, общие принципы информационной безопасности.  Участие в конкурсе позволило обучающимся продемонстрировать свой уровень владения современными информационными технологиями, в том числе сервисами интернет.

Победители конкурса:

Призеры: