Студенты психолого-педагогического факультета - детям

С 13 по 23 декабря 2017 года студентами психолого-педагогического факультета под руководством доцента кафедры теории и методики начального образования Елены Петровны Черногрудовой организована декада культуры общения для обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Борисоглебского городского округа.

Одним из мероприятий декады стало внеурочное занятие "Путешествие в страну этикета", которое провели студенты 5 курса Юлия Серова, Мария Васильева, Анастасия Касьянова, Юлия Быкова, Анастасия Агапова 19 декабря 2017 года с обучающимися 2 класса МБОУ БГО СОШ № 5. Второклассники пополнили знания о нормах поведения, научились практически пользоваться правилами этикета в разных социальных ситуациях. Мероприятие способствовало воспитанию доброжелательности как основы позитивных взаимоотношений между обучающимися. Ребята с интересом выполняли предлагаемые им задания, демонстрируя знания правил бытового общения и готовность применять их в коммуникативной практике.

КО 1

КО 2