Очередные мероприятия Декады культуры общения

20 декабря 2017 года студентами психолого-педагогического факультета под руководством доцента кафедры теории и методики начального образования Елены Петровны Черногрудовой в рамках Декады культуры общения, проведены внеурочные мероприятия с обучающимися МКОУ БГО ООШ № 9:

Праздник вежливых наук (организаторы студенты 5 курса Наталья Стрепетова, Екатерина Тихомирова, Марина Колпакова, Анастасия Ануфриева);

Фестиваль вежливости (организаторы студенты 5 курса Екатерина Паршикова, Надежда Карипанова, Яна Иванова, Светлана Чижова).

Обучающиеся получили возможность в интерактивной форме освоить правила коммуникативного взаимодействия. Они с интересом выполняли задания,  участвовали в конкурсах, что позволило им на практической основе закрепить знания и расширить свои представления о хороших манерах и правилах поведения в общественных местах.

Меропр 1

Меропр 2