Научно-практический семинар

20 февраля 2018 года кафедра теории и методики начального образования проводит II Межрегиональный научно-практический семинар «Преподавание родного языка как условие достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования», посвящённый Международному дню родного языка.

Международный день родного языка ежегодно отмечается 21 февраля по решению генеральной конференции ЮНЕСКО.

К участию в семинаре приглашаются педагогические работники, обучающиеся 9 - 11 классов общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования.

Цели, задачи, а также условия участия в мероприятии представлены в Положении.