Результаты окружной олимпиады «Знаешь ли ты родной язык?»

С 19.02.2018 по 25.02.2018 в рамках празднования Международного дня родного языка кафедрой теории и методики начального образования под руководством доцента, кандидата филологических наук Елены Черногрудовой проведена окружная олимпиада студентов образовательных организаций среднего профессионального образования и обучающихся 9 классов общеобразовательных организаций Борисоглебского городского округа «Знаешь ли ты родной язык?».

В олимпиаде приняли участие 19 "знатоков" родного языка из образовательных организаций Борисоглебска: ГБПОУ ВО «Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий», МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», МБОУ БГО СОШ № 3, МБОУ БГО СОШ № 4, МБОУ БГО СОШ № 5, МБОУ БГО ООШ № 9, МБОУ БГО СОШ № 13. С результатами выполнения заданий и рейтингом участников олимпиады можно ознакомиться здесь.

Победители и участники олимпиады будут отмечены дипломами и сертификатами, а также получат информационные буклеты о направлениях подготовки и условиях поступления в Борисоглебский филиал ВГУ.

Кафедра теории и методики начального образования выражает коллективам образовательных организаций, подготовивших участников олимпиады, признательность и благодарность за сотрудничество и взаимодействие в развитии интереса молодёжи к изучению родного языка.