Конференция "Непрерывное образование в современном мире: история, проблемы, перспективы"

Кафедра теории и методики начального образования приглашает работников образования, аспирантов и студентов принять участие в IV Всероссийской заочной научно-практической конференции "Непрерывное образование в современном мире: история, проблемы, перспективы", которая состоится 30 марта 2016 года.

Цель конференции: обобщение и анализ педагогического опыта реализации образовательного процесса на разных уровнях общего и профессионального образования в условиях внедрения образовательных стандартов нового поколения.

По итогам работы конференции планируется публикация сборника материалов и его размещение в базе РИНЦ.

Подробная информация в информационном письме