Региональная универсиада школьников "Интеллектика"

Кафедра теории и методики начального образования организует региональную универсиаду школьников "Интеллектика".

Цель универсиады: содействие профессиональной ориентации школьников, выявление обучающихся, ориентированных на получение образования по направлениям и профилям Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО "ВГУ".

Универсиада проводится по следующим образовательным предметам: математика, информатика, русский язык, литература,биология, краеведение, основы безопасности жизнедеятельности.

Подробная информация в положении.