Профориентационная встреча в школе № 12

27 и 29 октября 2016 г. состоялась встреча обучающихся 10-11 классов и родителей обучающихся 11 классов с представителями филиала: заведующей кафедрой теории и методики начального образования Ириной Ивановной Пятибратовой и доцентом кафедры теории и методики начального образования Верой Николаевной Пугач.

Участники встречи ознакомились с направлениями и профилями подготовки, на которые БФ ВГУ объявил набор в 2017 году, перечнем вступительных испытаний, возможностями трудоустройства по окончании освоения выбранных профилей, формами социальной поддержки обучающихся филиала.

Администрация филиала выражает благодарность администрации школы за организацию встречи.