Декада риторики и культуры общения

В рамках декады проведены внеурочные занятия для младших школьников школ г. Борисоглебск:

• Юные ораторы (МБОУ БГО "Борисоглебская гимназия № 1"),
  • Турнир вежливости (МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4),
  • Этикет и его виды (МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5).

В процессе подготовки и проведения мероприятий бакалавры педагогического образования продемонстрировали сформированные в ходе изучения дисциплины по выбору  Методика преподавания риторики в начальной школе общекультурные и профессиональные компетенции, умение работать в команде, творческие способности.

Обучающиеся начальных классов школ-участников декады с интересом воспринимали предлагаемую студентами психолого-педагогического факультета новую информацию, активно участвовали во всех предлагаемых видах деятельности, демонстрируя готовность к взаимодействию в группах, рефлексии собственной деятельности.

b FNXJRSjP4gsFL29FGtbYIMG 1938IMG 1947IMG 2044IMG 2182