Кафедра теории и методики начального образования Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета приглашает учителей начальных классов, преподавателей образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в научно-практическом семинаре  «Преподавание родного языка как условие достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования», посвящённом Международному дню родного языка (ежегодно отмечается 21 февраля). Семинар состоится 20 февраля 2017 года в 14.00 в главном корпусе филиала по адресу: г. Борисоглебск, ул. Народная, д. 43.

Темы семинара и условия участия обозначены в информационном письме.