Региональная многопрофильная олимпиада студентов и школьников "РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим"

Кафедра теории и методики начального образования с 13.02.2017 по 12.03.2017 организует заочную региональную многопрофильную олимпиаду студентов и школьников "РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, Мыслим"

Цель Олимпиады: создание единого образовательного пространства, содействие профессиональной ориентации обучающихся, ориентирование их на получение образования по направлениям и профилям Борисоглебского филиала ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет».

Олимпиада проводится по следующим предметным областям: филология, естествознание, математика и информатика, краеведение.

Подробная информация в положении.