Студенты филиала стали призёрами «Российской Недели Искусств»

С 11 по 17 ноября 2016 года в Москве в Международном центре дизайна «Арт-плей» проходила Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek). Участники из более 20 стран мира и практически из всех регионов России представили работы на актуальную тему «Искусство в эпоху перемен».

Поздравляем студентов психолого-педагогического факультета, обучающихся по программе среднего профессионального образования, ставших победителями XXI Международной выставки-конкурса современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek):

Стерликова Светлана,
Андрейко Анна
Название арт-объекта: Храм иконы Казанской Божией Матери в г. Борисоглебск.
Техника яичная скорлупа.
Чернецова Виктория,
Черницына Иоанна
Название арт-объекта: Храм в честь Знамения Пресвятой Богородицы в г. Борисоглебск.
Техника яичная скорлупа.
RAWZaochnoDPI 11p RAWZaochnoDPI 12p

Выражаем благодарность руководителю Ожерельевой Ольге Вячеславовне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и современных образовательных технологий за подготовку студентов к конкурсу.