• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

БФ ВГУ - родному городу

15 мая 2018 года в округе проходило масштабное празднование 320-летия со дня основания города Борисоглебска. Свой вклад в организацию и проведение праздничных мероприятий внес и Борисоглебский филиал ВГУ.

В ходе торжественного открытия праздника «Борисоглебск традициями силен» студенты БФ ВГУ заинтересованных зрителей знакомили с направлениями подготовки в вузе по программам среднего профессионального и высшего образования, особенностями приемной кампании 2018 года, предлагали всем желающим красочные информационные буклеты и неизменный атрибут праздника – разноцветные шарики.
Кукольный театр «Би-ба-бо» под руководством доцента кафедры теории и методики начального образования В.Н. Пугач был задействован в реконструкции жизни улицы конца XIX- начала XX века «На Дворянской» (в настоящее время – улица Советская). Выступление студентов с русской народной сказкой «Теремок» привлекало внимание не только дошкольников и младших школьников, но и взрослых людей. В молодежном квесте «История одного города» обучающиеся филиала были в числе организаторов и участников игры.
Не остались в стороне наши студенты и от других многочисленных мероприятий, которые проходили на разных площадках города. Праздник удался и объединил всех борисоглебцев!