• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

День библиотек в филиале

Традиционно в эти майские дни сотрудники библиотек получают поздравления с профессиональным праздником и со стороны руководства страны, и от своих читателей. Праздник считают своим все получившие профессиональное образование, работники библиотек, читатели.

Сотрудники библиотеки филиала к своему профессиональному празднику с целью расширения культурно-образовательного уровня студентов, организации их культурного досуга подготовили целый ряд интересных и полезных мероприятий: пригласили на виртуальную экскурсию по самой современной библиотеке, подобрали примеры неожиданных запросов читателей (библиотечный юмор), познакомили будущих педагогов  с упражнениями для развития скорости чтения детей, провели совместно с профессором Н.М. Муравьёвой очередные библиотечные уроки, посвящённые творчеству детских писателей. Для любителей электронных изданий, использующих планшеты, смартфоны и иные современные гаджеты, сделали презентации.

Читатели отметили, что в библиотеке всегда царит особая атмосфера мудрости, знаний и тишины, что здесь можно найти книги, которым нет аналогов, и никакой Интернет их не заменит.

библ. уроки 047

006