Беседа о традиционных семейных ценностях

25 апреля 2018 года студенты БФ ВГУ встретились с членом местного отделения  Всероссийского движения «Матери России», председателем отдела по защите материнства и детства Борисоглебской Епархии А.И. Поповой. Беседа была посвящена защите традиционных семейных ценностей в современном российском обществе.

В ходе встречи рассматривались значимые для каждого из присутствующих вопросы: что такое семья, какую роль она играет в жизни человека, какими должны быть взаимоотношения супругов, родителей и детей. Как многодетная мама Анна Ивановна поделилась опытом своей семейной жизни, рассказала о деятельности общественных организаций, которые она представляет.

Студенты задали гостье много вопросов, выразили готовность оказать волонтерскую помощь в проведении благотворительных акций, планируемых в рамках празднования Дня города для многодетных семей Борисоглебского городского округа.