В БФ ВГУ начал работу «Букваренок»

Накануне профессионального праздника всех тех, кто передает подрастающему поколению лучшие идеи человечества, делая их личностями мыслящими, творческими, духовно богатыми - Дня учителя, в Борисоглебском филиале ВГУ начал свою работу «Букваренок».

Хорошая подготовка ребенка – это заведомо успех!

Курс социально-психологической адаптации детей к школе это доказывает, открывая перед «юными гениями» большие перспективы и возможности.

Занятия с детьми проводят квалифицированные педагоги.

На первом занятии доцент, кандидат психологических наук Аникина Ирина Анатольевна оценила психологическую готовность и умственное развитие дошколят 5-6 лет. По результатам проведенного мониторинга дала родителям рекомендации по работе с детьми.

Всех желающих вступить в ряды «букварят» ждем по адресу:

397160, Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Народная, д.43, ауд.25

8(47354) 6-03-88