• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Профориентационные встречи в техникумах Борисоглебска

1-2 ноября 2018 года представители Борисоглебского филиала ВГУ побывали в Борисоглебском техникуме промышленных и информационных технологий и в Борисоглебском дорожном техникуме.

Перед обучающимися выступили доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А. Морозова, заведующий кафедрой естественнонаучных и общеобразовательных дисциплин С.Е. Зюзин и студентка 4 курса технолого-педагогического факультета Г. Лимберова. Они познакомили присутствующих с образовательными программами, реализуемыми в филиале, количеством бюджетных мест, правилами приема в вуз в 2019 году,  мерами социальной поддержки студентов. Выпускники организаций СПО были проинформированы о возможности поступления без результатов ЕГЭ – по вступительным испытаниям вуза. Всем желающим были предложены информационные буклеты.

Внимание студентов техникумов было акцентировано на возможности лично побывать в филиале – 10 ноября 2018 года в 10.00 будет проводиться День открытых дверей Борисоглебского филиала ВГУ.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству и педагогам образовательных организаций за помощь в проведении профориентационной работы.