Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

С 31 октября по 6 ноября 2016 г. в Борисоглебском филиале ВГУ прошли  курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Учащиеся 10-11 классов обучались по следующим программам: «Практический курс обществознания для поступающих в вузы», «Практический курс физики для поступающих в вузы», «Практический курс русского языка для поступающих в вузы», «Математика для поступающих в вузы». Учащиеся 9 классов прошли обучение по программе «Практический курс обществознания для выпускников 9 классов».

Обучение на подготовительных курсах включает в себя объективную оценку и систематизацию знаний, восполнение тематических пробелов и формирование навыков образовательной культуры, а также дает возможность слушателям познакомиться с филиалом и получить консультации по выбору вступительных испытаний и правилам приема в вуз.