Поздравление директора с Днем машиностроителя

В числе профессиональных праздников этот день занимает особое место. Машиностроение – это базовая, важнейшая отрасль промышленности.

Борисоглебский филиал ФГБОУ ВО «Воронежский государственный университет» от всей души поздравляет с Днем машиностроителя наших студентов, которые получают образование по данному направлению, и наших уважаемых партнеров – промышленные предприятия Борисоглебского городского округа, которые оказывают неоценимую помощь в подготовке будущих специалистов этой отрасли. Настоящим и будущим профессионалам своего дела хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, активно осваивать инновационные технологии, стремиться к дальнейшему развитию важнейшей отрасли страны.

Директор БФ ФГБОУ ВО «ВГУ» И.А. Свертков