День учителя. Спасибо за праздник!

Самые приятные воспоминания оставил прошедший День учителя у студентов, преподавателей и сотрудников Борисоглебского филиала.

На торжественном мероприятии, посвящённом профессиональному празднику, директор И. А. Свертков отдельно поздравил  все структурные подразделения, отметив значимость каждого из них для полноценной деятельности филиала.

Особые слова поздравления директор адресовал обучающимся филиала – будущим педагогам. Он сказал:

–  В Борисоглебском филиале ВГУ учатся самые замечательные, талантливые студенты!

После праздничного концерта, подготовленного студентами, в правоте этих слов усомниться было невозможно.

В концерте участвовали не только известные в филиале танцоры (Татьяна Акчибаш и Марина Горбунова), вокалисты (Инна Евдокимова, Кристина Алтынникова, Анна Дубровских), но и начинающие исполнители – первокурсники.

Зрители тепло встретили вокалистов Александру Полеонову, Елизавету Плужникову, а  бурные аплодисменты достались Сергею Светлову и Ёкубову Аслидину.

В заключение концерта студенты дружно подняли  постеры «Мы вас любим»  в знак признательности всем преподавателям и сотрудникам филиала. Неожиданно, просто и очень трогательно.

Дорогие наши студенты, мы вас тоже очень любим. Спасибо за праздник!