Студентка филиала стала дипломантом конкурса эссе «Комсомолу 100»

Студентка технолого-педагогического факультета Елена Кожухова приняла участие в конкурсе эссе «Комсомолу 100», организованному управлением воспитательной работы и молодёжной политики и кафедрой филологического образования и журналистики Сургутского государственного педагогического университета с 20 сентября по 8 октября 2018 года.

Участниками конкурса стали студенты 42 учебных заведений из 35 городов нашей страны. В числе конкурсантов были и студенты Борисоглебского филиала ВГУ.

Елена Кожухова стала дипломантом в номинации «Что значит жить мыслями о Родине?»

Руководителем представленной на конкурс работы является профессор кафедры начального и среднепрофессионального образования доктор филологических наук Наталия Муравьёва.