Завершен II заключительный тур международных студенческих Интернет-олимпиад

Наши студенты приняли участие во II заключительном туре "Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады".

Во II (заключительном) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Русский язык», «Философия», «Правоведение», «История России», «Социология», «Культурология» и "Педагогика" приняли участие более девятисот студентов из 98 вузов Российской Федерации, а также Казахстана, Луганской Народной Республики, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана.

Наши студентки Ахтырская Наталья и Бахтина Анастасия показали лучшие результаты по педагогике и русскому языку соответственно среди участников 2 заключительного тура на площадке Волгоградского государственного университета.

Окончательные результаты олимпиады по дисциплинам «История России», «Социология», «Культурология» и "Педагогика"будут выложены на сайте http://olymp.i-exam.ru/19 ноября 2018 года,

по дисциплинам «Русский язык», «Философия», «Правоведение» - 20 ноября 2018 года.

Желаем успехов нашим участникам!