Студентка Наталья Ахтырская – призёр Международной олимпиады по педагогике

Бронзовой медалью награждена студентка 4 курса Наталья Ахтырская  за третье место во втором (заключительном) туре «Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады» по предмету «Педагогика».

Второй тур Открытой олимпиады по дисциплинам «Русский язык», «Философия», «Правоведение», «История России», «Социология», «Культурология» и «Педагогика» проводился в г. Волгограде. Участниками заключительного тура стали более девятисот студентов из 98 вузов Российской Федерации, а также Казахстана, Луганской Народной Республики, Туркменистана, Таджикистана и Узбекистана.

― В олимпиадах я участвовала не один раз, но на такой уровень ещё не выходила, ― поделилась впечатлениями Наталья Ахтырская. ― В этом году «Педагогика» впервые включена в перечень дисциплин Открытой интернет-олимпиады, и поэтому даже предположить олимпиадные вопросы было невозможно.  Думаю, мне помогли знания по предмету «Педагогика», который я хорошо изучила ещё на 3 курсе.

Поздравляем Наталью Ахтырскую с высокой наградой!