• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Заседание учёного совета в Борисоглебском филиале ВГУ

В Борисоглебском филиале ВГУ состоялось очередное заседание учёного совета.

В начале заседания директор Игорь Свертков вручил грамоты и сувениры студентам по итогам значимых конкурсов филиала, прошедших недавно.

В числе награждённых 6 призёров конкурса «Молодежных проектов Борисоглебского филиала ВГУ». Представленные ими проекты направлены на развитие детей с ОВЗ, на адаптацию студентов к учебе в вузе и развитие их творческого потенциала. Грамоты и сувениры получили 9 призёров конкурса «Наш любимый БФ ВГУ» по направлениям «Профориентационное выступление» и «Разработка профориентационных материалов о филиале».

Директор И. Свертков с удовлетворением отметил, что активными участниками и призёрами социально-значимых конкурсов стали первокурсники.

Далее выступили гости филиала. В преддверии Нового года вместе с поздравлениями они преподнесли филиалу подарки.

Представитель Грибановского машиностроительного завода, и. о. начальника бюро образовательных проектов Алексей Юрченков передал оборудование для лаборатории метрологии, необходимое для обучающихся по направлению «Машиностроение».

Меценат, депутат Борисоглебской городской думы Геннадий Артемьев подарил филиалу спортивный инвентарь.

В основной части заседания были рассмотрены запланированные вопросы повестки, в том числе - о состоянии воспитательной и спортивно-массовой работы в филиале, о функционировании электронной информационно-образовательной среды и другие. Директор И. Свертков подвел итоги календарного 2018 года, отметив слаженную работу коллектива по подготовке к предстоящей аккредитации филиала.