III Межрегиональный научно-практический семинар

Кафедра начального и среднепрофессионального образования приглашает преподавателей образовательных организаций к участию  в III Межрегиональном научно-практическом семинаре «Преподавание родного языка как условие достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования», который состоится 20 февраля 2019 г. в 14.00 по адресу Воронежская обл., г. Борисоглебск, ул. Народная/Свободы, 38/63, учебный корпус № 2 Борисоглебского филиала Воронежского государственного университета.

Семинар посвящается Международному дню родного языка, который ежегодно отмечается 21 февраля.

Семинар даёт возможность привлечь широкий круг педагогического сообщества к совместному обсуждению  и поиску решений актуальных проблем, связанных с преподаванием родного языка в начальной школе.

С целью формирования интереса к родному языку  организуется заочная Окружная олимпиада студентов организаций СПО и обучающихся  образовательных организаций «Знаешь ли ты родной язык?».

С условиями участия в семинаре и олимпиаде можно ознакомиться в Положении о семинаре.