Окружная многопрофильная олимпиада студентов и школьников РИТМ

Кафедра начального и среднепрофессионального образования приглашает студентов средних профессиональных образовательных организаций и обучающихся 9 – 11 классов школ Борисоглебского городского округа принять участие в многопрофильной очно-заочной олимпиаде «РИТМ: Развиваемся, Изучаем, Творим, мыслим».

Олимпиада проводится  с 15.04.2019 по 30.04.2019 по следующим предметным областям: филология, математика, экология. В рамках мероприятия предполагается работа Педагогической мастерской, посетив которую желающие смогут принять интерактивное участие в мастер-классах и защите проектов, подготовленных студентами Филиала.

Подробная информация о формах проведения олимпиады, заданиях и требованиях к их оформлению и представлению представлена в Положении.