Внимание выпускникам!

Выпускникам 2019/2020 учебного года необходимо:

- предоставить в деканат факультета студенческий билет и зачетную книжку (в случае, если она на руках) любыми доступными способами передачи (лично через сотрудников отдела безопасности, осуществляющих охрану 1 корпуса Борисоглебского филиала «ВГУ», заказным письмом по официальному адресу Филиала (397160, г. Борисоглебск, Воронежская обл., ул. Народная, д.43, технолого-педагогический факультет)

- заполнить, подписать и направить в электронном виде (скан/фото) на адрес электронной почты секретаря/методиста деканата факультета:

• анкету выпускника;
  • заявление о предоставлении каникул после прохождения государственной итоговой аттестации (для студентов очной формы обучения);
  • при желании выпускников об указании в приложении к диплому сведений об освоении факультативных дисциплин необходимо заполнить заявление.