Городские гастроли «БИ-БА-БО»

На прошлой неделе кукольный студенческий театр «БИ-БА-БО» в составе студентов 3 курса 1 группы гастролировал по Борисоглебску.

5 ноября театр выступил в школе №4. Спектакль «Золотая рыбка» увидели 50 зрителей – ученики, их родители и педагоги.

6 ноября театр участвовал в Международной акции «VI день С. Я. Маршака в детских библиотеках». Мероприятие прошло в городской детской библиотеке имени Ю. Третьякова. Спектакль «Кошкин дом» в исполнении «БИ-БА-БО» увидели более 70 ребят из школ № 3 и № 12. Фото 6

7 ноября в детской городской библиотеке состоялась литературная гостиная, посвященная 220-летнему юбилею А. С. Пушкина.

На мероприятие пришли больше сорока обучающихся начальных классов из школ № 5 и № 9. В исполнении «БИ-БА-БО» они увидели спектакль «Золотая рыбка» по произведениям А. С. Пушкина.