День открытых дверей для борисоглебских студентов

4 декабря в Главном учебном корпусе Воронежского государственного университета состоялся День открытых дверей для студентов бакалавриата Борисоглебского филиала ВГУ.

Мероприятие началось с презентации начальника управления по довузовской работе и набору студентов ВГУ доцента Александра Макушина. Он рассказал студентам о правилах приёма в магистратуру, факультетах, направлениях, особенностях обучения.

Также перед студентами Борисоглебского филиала ВГУ выступили представители факультетов.

Свои магистерские программы презентовали декан факультета ПММ Александр Шашкин, доцент исторического факультета Ольга Сиденко, доцент юридического факультета Денис Зотов, доценты экономического факультета Вера Матершева и Сергей Талтынов, доцент факультета географии, геоэкологии и туризма Сергей Федотов, доцент факультета журналистики Мария Пивоварова, преподаватель факультета философии и психологии Яна Пашкова.