В филиале прошел новогодний утренник для детей

Где могут встретиться одновременно Золотая рыбка, Дед Мороз, Снегурочка, Мишка косолапый, фиксики Симка и Мася и веселые пчелки?

Конечно же, на новогоднем утреннике для детей сотрудников и студентов филиала, гостей из ГК «БОР-АВТО» ! Праздник открылся ярким спектаклем студенческого театра БИ-БА-БО «Золотая рыбка». На протяжении всего представления дети вместе с Симкой и Масей объясняли Деду Морозу, что такое лето. Праздничное настроение создавало все: яркие костюмы, новогодние песни, елочка в огоньках,  традиционный хоровод, подарки от Деда мороза. Спасибо театру БИ-БА-БО и студенческому совету филиала за веселый праздник!