Филиал реализует проект «Открытый университет»

В рамках проекта «Открытый университет» в главном корпусе Борисоглебского филиала ВГУ состоялась лекция кандидата психологических наук доцента кафедры психолого-педагогического и социального образования Ольги Евгеньевны Ермаковой «Психология гендерных различий как наука».

На лекции присутствовали учащиеся общеобразовательных школ Борисоглебского городского округа №4, №5, №6, №10, №12, а также их педагоги. Кроме того, с большим интересом участвуют в проекте преподаватели БФ ВГУ, самыми активными на прошедшей лекции были сотрудники кафедры социальных и гуманитарных дисциплин и, конечно, коллеги Ольги Евгеньевны, сотрудники кафедры психолого-педагогического и социального образования.