• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Приветственное слово директора филиала абитуриентам

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Профессиональный путь каждого человека начинается с поиска ответа на вопрос: куда пойти учиться? Делать выбор всегда сложно. В этом году вы должны его сделать в непростых обстоятельствах, которые затронули все сферы жизни нашей страны. В этих условиях важно не потерять самообладания, выдержки, уверенности в себе и смело идти к намеченной цели. От вашего решения будет зависеть ваше будущее: профессиональный рост, карьера и возможность самореализации.

В трудный период мы готовы поддержать наших абитуриентов и их родителей, оказать необходимую консультационную, организационную, методическую помощь. БФ ВГУ предлагает широкий спектр образовательных программ высшего и среднего профессионального образования. Среди них есть и новые программы, на которые получена лицензия в этом учебном году.

Как известно, в современном мире решающую роль играют профессионалы – люди, обладающие глубокими знаниями и преданные своему делу. Мы предлагаем вам получить качественную  профессиональную подготовку в БФ ВГУ – одном из старейших вузов Воронежской области, который в 2020 году отмечает 80-летний юбилей. Наши выпускники востребованы на рынке труда, а диплом ВГУ открывает широкие возможности для трудоустройства, профессионального и жизненного успеха.

Уверен, что все трудности будут преодолены. Впереди у вас много смелых открытий и личных побед. Ваше будущее начинается уже  сегодня! От всей души желаю выпускникам школ и  организаций среднего профессионального образования благополучно пройти завершающие аттестационные испытания, а всем абитуриентам – успешного прохождения конкурсного отбора в вуз. До встречи в качестве студентов нашего вуза!

Директор Борисоглебского филиала ВГУ И.А. Свертков.