Заседание Учёного совета филиала

31 августа 2016 года в 11.00 в аудитории №18 главного учебного корпуса состоится заседание Учёного совета Борисоглебского филиала ВГУ.

Повестка заседания:

1. Основные итоги приёмной кампании 2016 года и задачи по организации набора 2017 года.
    Докладчик: М. Я. Пащенко
  2. Утверждение плана работы Учёного совета филиала на 2016-2017 учебный год.
    Докладчик: Е. В. Борисова
  3. Конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника.
    Докладчик: В. Н. Пугач
  4. О рекомендации научно-педагогических работников БФ ВГУ к учёному званию доцента.
    Рекомендация Кодирова Бахтиёра Розиковича к учёному званию доцента по научной специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика).
    Рекомендация Полянской Евгении Ивановны к учёному званию доцента по научной специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (биология).
    Рекомендация Мухиной Наталии Валентиновны к учёному званию доцента по научной специальности 13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (биология).
    Рекомендация Плотниковой Екатерины Евгеньевны к учёному званию доцента по научной специальности 13.00.01 – общая педагогика, истории педагогики и образования.
    Рекомендация Черных Наталии Александровны к учёному званию доцента по научной специальности 19.00.05 – социальная психология.
    Рекомендация Ермаковой Ольги Евгеньевны к учёному званию доцента по научной специальности 19.00.07 – педагогическая психология.
    Докладчик: В. Н. Пугач