Поздравляем победителей!

Студентки факультета ФМиЕНО на пьедестале первенства Воронежской области среди девушек старшей возрастной группы (1998-2000 г.р.) по гиревому спорту.

10-11 декабря 2016 года в г. Богучар прошло первенство Воронежской области по гиревому спорту среди юношей и девушек (младшей и старшей возрастных групп). Студентки ФМиЕНО Глушкова Ольга (2-й курс) стала победителем, а Рябинина Кристина (1-й курс) заняла II-е место соответственно в своих весовых категориях в составе сборной команды г. Борисоглебск. За первенство быть сильнейшими, в своих возрастных и весовых категориях соревновались спортсмены из 7 муниципальных районов области. Команда города Борисоглебск в общекомандном зачёте заняла II-е место. В целях профориентации на церемонии закрытия соревнования, наши студентки вручили наборы буклетов "Информационные файлы будущему абитуриенту БФ ВГУ" всем спортсменам старшей возрастной группы (1998-2000 годов рождения).

zDWm WG5NFI

s27obhZ3uD0