Поэтический вечер «Любовью окрылённые сердца»

2 марта 2016 года в преддверии празднования Международного женского дня в Борисоглебском филиале Воронежского государственного университета прошёл поэтический вечер «Любовью окрылённые сердца», подготовленный группой обучающихся 2 курса психолого-педагогического факультета под руководством доктора филологических наук, профессора кафедры теории и методики начального образования Наталии Михайловны Муравьёвой.

В мероприятии активное участие приняли студенты 1-3 курсов психолого-педагогического факультета и обучающиеся 11 класса МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4, которые проявили интерес к биографии и творчеству поэтов-лириков, продемонстрировали знание отечественной литературы, владение техникой выразительного чтения лирических произведений.

По окончании вечера гостям мероприятия была представлена информация о направлениях и профилях подготовки в филиале, а также об условиях поступления.

Коллектив кафедры теории и методики начального образования выражает благодарность учителю МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 10 Екешевой Елене Васильевне за сотрудничество в реализации программы сетевого взаимодействия «Школа – вуз».