Итоги конкурса видеороликов «Наш любимый БФ ВГУ»

С 14 по 23 марта 2017 года в рамках фестиваля самодеятельного творчества студентов «Студенческая весна - 2017» проходил конкурс видеороликов «Наш любимый БФ ВГУ».

Цель данного конкурса - создание положительного имиджа Борисоглебского филиала ВГУ Творческим группам от факультетов необходимо было подготовить видеоролик продолжительностью от 3 до 5 минут, который можно использовать в качестве профориентационной рекламы. Кто лучше, чем студенты, может рассказать об  особенностях обучения в нашем вузе?

Каждый факультет представил на конкурс по одному видеоролику. В процессе подведения итогов учитывалась содержательная и техническая оценка конкурсных материалов по пятибалльной системе. В результате обсуждения видеороликов компетентным жюри места были распределены следующим образом: 1 место - команда факультета физико-математического и естественно-научного образования, 2 место поделили команды психолого-педагогического и историко-филологического факультетов.

Награждение состоится 26 марта 2017 года в 10:00 в актовом зале главного корпуса в День открытых дверей БФ ВГУ. Ролики будут продемонстрированы абитуриентам, их родителям, студентам, пришедшим на праздник. Приглашаем представителей факультетов для получения заслуженных наград!

Благодарим творческие группы за участие в конкурсе, поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в рамках фестиваля «Студенческая весна - 2017»!

Конкурсные видеоролики