Библионочь «Книжная бессонница»

Приглашаем всех желающих на мероприятие БИБЛИОНОЧЬ «Книжная бессонница»!

Открытие книжных тематических выставок:

1. Книги-юбиляры 2017 года (21 апреля 16.00, абонемент библиотеки главного корпуса)

2. Через книгу к природе. В.М. Песков (21 апреля 17.00, читальный зал главного корпуса)

3. Экологическое образование. Наука и практика (актовый зал, 22 апреля 10.00) К Всероссийской научно-практической конференции «Экологическое образование в школе и в вузе в региональном аспекте: история, теория, практика».

4. Электронная презентация «10 российских книг, популярных во всем мире».

Библиотечные уроки для студентов проводит профессор кафедры теории и методики начального образования Н.М. Муравьева:

1. Библиотечный урок №1. Современная детская поэзия. Ю. Мориц, Э. Успенский, Г. Остер. (24 апреля 17.00, читальный зал библиотеки главного корпуса)

2. Библиотечный урок №2. Зарубежная литературная сказка (посвящается юбилею А. Линдгрен, бр. Гримм, Г.-Х. Андерсен, Р. Киплинг (25 апреля 17.00, читальный зал библиотеки главного корпуса)

Библиотека приглашает всех желающих на открытый просмотр новых изданий 25-27 апреля с 9.00 до 17.00 в читальный зал библиотеки главного корпуса.