Презентация результатов педагогической деятельности лучших учителей БГО

В начале июня 2017 года в Борисоглебской гимназии № 1 состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности лучших учителей общеобразовательных организаций Борисоглебского городского округа.

Презентация является первой ступенью конкурса среди педагогов школ на получение денежного поощрения за высокие достижения в 2017 году, впереди областной и федеральный этапы. Выступление каждого учителя было особенным, и это определялось не только предметом обучения (математика, физика, химия, биология, обществознание, русский язык и литература, дисциплины начальной школы), но и методической концепцией, педагогическим опытом, личностными качествами участника конкурса.
На презентации присутствовали работники общеобразовательных организаций,  ветераны педагогического труда, представители общественной палаты округа,  горкома профсоюза работников образования, родители, преподаватели Борисоглебского филиала ВГУ. От имени педагогического сообщества конкурсантов и зрителей приветствовали руководитель методического кабинета Е.И. Лавлинская,  помощник директора БФ ВГУ И.А. Морозова.
По результатам выступлений к учителям с советами и напутственными словами обратились победители конкурса 2016 года, заслуженный учитель школы РСФСР М.И.Шаталова, зав. кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания Е.А. Позднова, председатель профсоюзной организации работников образования и науки О.В. Ананьева. Все работы получили высокую оценку профессионального сообщества и были рекомендованы для участия в следующих этапах конкурса. От души желаем коллегам  – УДАЧИ!