Праздничная встреча трудового коллектива

1 сентября 2017 года в БФ ВГУ состоялось торжественное собрание, посвященное Дню знаний и началу учебного года. С приветственным слово к собравшимся обратились директор филиала М.Я.Пащенко, председатель профсоюзной организации работников Н.К.Ледовских.

В этот праздничный день особо чествовали ветеранов педагогического труда, которые завершили в прошедшем учебном году свою деятельность. За многолетний добросовестный труд почетными грамотами были награждены преподаватели и сотрудники, которые отмечают юбилейную дату работы в вузе - 45, 35, 30, 25, 20, 15, 10 лет. За активную помощь в проведении профориентации, приема абитуриентов благодарности получили студенты разных факультетов.

В своем выступлении директор М.Я.Пащенко определил цели и задачи, которые стоят перед коллективом в 2017-2018 учебном году, обозначил приоритетные направления деятельности, среди которых особое место занимает профориентационная работа. Участникам собрания был показан ролик о БФ ВГУ, подготовленный к началу года.