Профориентационная поездка в образовательные организации Аннинского района

21 ноября 2017 года состоялась профориентационная поездка представителей БФ ВГУ в общеобразовательные организации Аннинского района Воронежской области.

Доцент кафедры ФиДИМП Л.Н. Верховых и студентка 2 курса историко-филологического факультета Александра Меньщикова рассказали старшеклассникам об особенностях приёмной кампании 2018 года, реализуемых образовательных программах, видах стипендий, условиях проживания в общежитии, преимуществах обучения в небольшом вузе. Всем желающим были предложены красочные информационные материалы.

Благодарим руководство, педагогический коллектив и учеников образовательных организаций Аннинского района Воронежской области за радушный приём и надеемся на продолжение сотрудничества!